Купить экипировку для снегохода в Красноярске :: Ямаха Мотор Центр на Королева
Купить экипировку для снегохода в Красноярске
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Купить экипировку для снегохода в Красноярске

Прекрасное впечатление от зимних прогулок - купить экипировку для снегохода в Красноярске

Зима — любимое время года для любителей снегоходов. Но, кроме наличия самого снегохода для катания, необходимо еще и правильно купить экипировку для снегохода в Красноярске. Чтобы зимние вылазки на снегоходах доставляли только удовольствие, экипировка должна максимально соответствовать этому виду отдыха. Не стоит уповать на универсальное обмундирование – как показывает опыт, подобное решение в итоге может серьезно подпортить впечатление от прогулок.

Для серьезного путешествия на снегоходе просто необходимо купить экипировку для снегохода в Красноярске отличного качества. Ведь холод – не шутка. Нужен теплый костюм с водоотталкивающей поверхностью, обилием карманов, наполненный пухом какой-нибудь морозоустойчивой птицы или дышащий водонепроницаемый мембранный костюм.  Купить экипировку для снегохода в Красноярске значит обеспечить себе исключительно высокую  надежность для  контроля микроклимата даже в самых экстремальных условиях. Бесподобные характеристики водонепроницаемости, ветрозащиты и воздухопроницаемости, требуемые  в снегоходной экипировке, разрабатывались для интенсивного использования и удовлетворения требований спортсменов снегоходчиков. 

Под костюм стоит купить такую экипировку для снегохода в Красноярске как термобелье и теплый свитер. А на ноги лучше надеть фирменные снегоходные ботинки, или что-то похожее по своим качествам. Высокие, теплые, непромокаемые и с хорошим протектором на подошве. Под ботинки – термоноски – вклад современных технологий, сверху термоносков – толстые шерстяные или пуховые. Обувь также одна из составляющих, которую нужно купить к экипировке для снегохода в Красноярске. Она обязательно должна быть не только теплой, но и абсолютно непромокаемой – под снегом на льду водоемов часто  выступает вода, а промочить ноги на морозе – плохо.

Также необходимо позаботиться о голове. На голову рекомендуем надеть балаклаву. Чтобы первая поездка на снегоходе без балаклавы не закончилась воспалением слюнных желез. Поверх балаклавы – на Ваше усмотрение – либо вязаную шапку, либо ушанку, либо шлем. Для безопасной езды рекомендуем в обязательном порядке купить такую экипировку для снегохода в Красноярске как шлем. Специальный шлем для езды на снегоходах всегда оборудован системой вентиляции, благодаря которой в нем исключено запотевание и гарантируются тепло и комфорт. Полностью поднимающееся забрало позволяет не снимать шлем во время коротких остановок, например, для того, чтобы запечатлеть на фото понравившийся пейзаж или просто перекусить. Изделие практически всегда также отличается возможностью полной разборки для профилактики и обслуживания. Но и на этом еще нельзя остановиться при покупке экипировки для снегохода в Красноярске.

Для защиты глаз можно купить такую экипировку для снегохода в Красноярске как очки с фотохромными пластиковыми линзами. В темноте такие очки защищают от ветра, а днем еще и от бликующего снега. На руки  - специальные перчатки.  Важность защиты рук при езде на снегоходе нельзя переоценить. Для надлежащего контроля органов управления просто необходимо купить экипировку для снегохода в Красноярске. Прочная нейлоновая оболочка, утепляющие вставки, водоустойчивая дышащая мембрана, система подгонки по руке, силиконовые накладки и даже специальная накладка на левой перчатке для очистки стекла. Обычные вязаные или кожаные не подойдут – отморозите руки. Хорошо иметь в бардачке еще и запасную пару перчаток.

В заключении хотим сказать, ни в коем случае не верьте, если вам говорят, что купить экипировку для снегохода в Красноярске то же самое, что и купить горнолыжную экипировку. В реальности  на лыжах вы двигаетесь постоянно, на снегоходе сидите и при этом мчитесь с огромной скоростью. Одежда для снегохода намного теплее. Нужные места усилены или имеют защитные элементы, чтобы защитить вас или усилить элементы одежды в критических местах. Купить экипировку для снегохода в Красноярске необходимо правильно!

Ждем вас в Ямаха Мотор Центре на Металлургов 2р и Королева 11а

Продолжить просмотр
Оглавление раздела