Аксессуары для мотоцикла в Красноярске :: Ямаха Мотор Центр на Королева
Аксессуары для мотоцикла в Красноярске
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Аксессуары для мотоцикла в Красноярске

Стильные аксессуары для мотоцикла в Красноярске

Мотоцикл сегодня это не столько средство передвижения, сколько стиль жизни. Каждый с трепетом относящийся к своему железному коню, никогда не оставит без внимания такой вопрос, как аксессуары для мотоцикла в Красноярске много кто любит прокатиться с ветерком. Стремясь к полной индивидуальности, многие владельцы мотоциклов перебирают по частям, полностью изменяя облик своего любимца.

Аксессуары для мотоцикла в Красноярске, созданы для того чтобы Ваш мотоцикл был неповторим и эксклюзивен в своем роде, так же с помощью аксессуаров Вы можете обезопасить своего стального коня, повысить его функциональность.

Аксессуары для мотоцикла в Красноярске можно приобрести какие угодно, выбор аксессуаров для мотоцикла в Красноярске очень хорош. Чтобы приобрести аксессуары для мотоцикла в Красноярске, Вам нужно знать, что вообще можно приобрести. Давайте разберемся  в этом вопросе подробнее вместе.

Аксессуары для мотоцикла в Красноярске это, сумки, наклейки, накладки на рычаги,  лебедки, клапаны, дуги и слайдеры, брелоки , крышки бензобака, счетчики для двигателей, указатели поворотов, замки и цепи, сетки багажные, чехлы для мото-техники, рукоятки с подогревом, средства связи, рюкзаки, багажники, сувениры, светодиодная подсветка,  экшн-камеры,  защита, кофры,  крепления, поворотники, переговорные устройства, сумки, рюкзаки, противоугонные систем, чехлы для мотоциклов и ATV.

Так же аксессуары для мотоцикла в Красноярске включают в себя видеокамеры и крепления, ключи зажигания, крепежи для телефонов и Ipad, мотонавигаторы и GPS, стенды и подъемники, универсальные зарядные устройства, сувенирная продукция, , рукоятки с подогревом, наклейки, накладки на рычаги,  лебедки, клапаны, дуги и слайдеры, брелоки , крышки бензобака, счетчики для двигателей, указатели поворотов.

Так же  невозможно представить байкера без таких аксессуаров для мотоцикла в Красноярске, как мотошлемы, элементы защиты, без которых невозможно представить настоящего байкера. Езда на мотоцикле без шлема запрещена, мотоодежда (экипировка из высокопрочных материалов, защищающая водителя от ветра, дождя, травм при падении). Специальные ботинки с подошвой, устойчивой к истиранию, такие аксессуары для мотоцикла в Красноярске, незаменимые в дальних поездках.

Разберем аксессуары для мотоцикла в Красноярске более подробно:

Ветровое стекло– это необходимый и весьма полезный аксессуар для мотоцикла в Красноярске. Ветровые стекла для мотоцикла выполняют несколько основных функций:

  • ветровик надежно защищает мотоциклиста от порывов ветра во время езды.
  • качественный ветровик положительно сказывается на аэродинамических характеристиках мотоцикла.
  • современные мотостекла позволяют сделать внешний вид мотоцикла более эффектным и привлекательным.

Слайдер представляет собою эластичный, стойкий к истиранию отбойник, который выступает за габариты мотоцикла. Такие аксессуары для мотоцикла в Красноярске, незаменимы при падении на бок в движении, мотоцикл скользит по асфальту до полной остановки, причем наиболее часто - на трех точках:  руль, выхлопная труба и крышка двигателя.  Если пилот установил слайдеры, то при падении и последующем скольжении мотоцикла по асфальту они защищают выступающие части двигателя и пластик от соприкосновения с дорожным покрытием.

Изготавливаются слайдеры из специальных полимерных материалов, эластичных, ударопрочных и устойчивых к истиранию. Они незаметны и незначительно меняют внешний вид мотоцикла, мало весят. Это нужные аксессуары для мотоцикла в Красноярске. Слайдер позволяет минимизировать или вообще избежать повреждений мотоцикла от падений, при этом обезопасить его и себя.

Рукоятки руля с подогревом позволят чувствовать себя за рулем комфортно даже в холодную погоду. Для мотоциклетных ручек не обязательно высокая максимальная мощность. Мощность подогрев ручек регулируется режимами регулировки. Такие аксессуары для мотоцикла в Красноярске необходимы каждому, кто любит поездки осенью либо весной, когда на улице не очень тепло.

Наклейки на мотоцикл это такие аксессуары для мотоцикла в Красноярске да и вообще везде где бы Вы не были, сделают Ваш мотоцикл не только уникальным, но и поспособствуют его защите.

Наклейки имеют несколько задач:

  • Декоративные наклейки. Украсят Ваш мотоцикл и придадут ему индивидуальность.
  • Защитные наклейки. Основная задача наклеек таких защитить окрашенные детали от появления царапин.
  • Светоотражающие наклейки. Повысят пассивную безопасность, улучшив видимость мотоцикла в тёмное время суток.

Видеокамера позволит Вам запечатлеть самые яркие моменты, так же будет заменять видеорегистратор.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела