Как перевозить гидроцикл :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Как перевозить гидроцикл

Если вы собираетесь в путешествие по стране, вы можете захотеть купить гидроцикл и взять его с собой. Перевозить гидроцикл просто, но услуги перевозчика могут обойтись довольно дорого. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам при перевозке гидроцикла.

  1. Выберете компанию-перевозчика. Для того чтобы выбрать достойную фирму, проконсультируйтесь с дилером, у которого вы покупали гидроцикл.
  2. Выясните, как каждая компания будет доставлять ваш гидроцикл к месту назначения. В идеале, вам должны гарантировать, что гидроцикл при перевозке будет надежно закреплен тросами.
  3. Если вы сами доставите гидроцикл компании-перевозчику, то общие затраты будут меньше. Гидроцикл лучше отдавать на перевозку с чехлом.
  4. Застрахуйте водный мотоцикл. Убедитесь, что страховка покроет стоимость возможного ремонта при повреждении во время перевозки. Сделайте несколько фото корпуса аквабайка, настроив фотоаппарат так, чтобы внизу фото отображалась дата. Это будет доказательством того, что машина была сдана в отличном состоянии.
  5. Решите, куда именно доставлять гидроцикл: к дому или сразу к воде. Если к дому, то убедитесь, что у вас будет трейлер, на который вы погрузите машину, когда ее доставят.
  6. Купите ящик для гидроцикла, если перевозчик требует, чтобы машина была упакована. Убедитесь, что гидроцикл ставят не просто на пол ящика, а подкладывают под него специальный материал, чтобы не поцарапать корпус.
  7. Вы также можете отправить с гидроциклом и аксессуары, положив их в багажник скутера.

Купить гидроцикл Вы можете в Ямаха Мотор Центрах на Королева и Металлургов в Красноярске.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела