Уход за гидроциклом :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Уход за гидроциклом

Владельцу гидроцикла следует самостоятельно выполнять только те операции по техническому обслуживанию,которые приведены в настоящем Руководстве по эксплуатации. Необходимую помощь в проведении технического обслуживания гидроцикла и дополнительную информацию вы можете получить у своего дилера. Во многих случаях для выполнения операций по техническому обслуживанию или ремонту гидроцикла требуется специальный инструмент, приспособления и профессиональные навыки работы, которыми человек решивший просто купить гидроцикл для отдыха не обладает.

Постоянно поддерживайте гидроцикл и его оборудование в исправном техническом состоянии. Регулярно выполняйте техническое обслуживание гидроцикла в соответствии с установленным регламентом.Рекомендуем раз в год показывать гидроцикл специалистам сервисного центра. При замене свечей зажигания обязательно пользуйтесь устройством заземления. 

Следите за тем,чтобы на днище внутри корпуса не было масла,воды,ветоши и других посторонних предметов. Не следует пытаться самостоятельно поднять гидроцикл из воды,если вы не располагаете нужным оборудованием или опытом. 

Двигатель и другие узлы и детали гидроцикла,описанные в данном Руководстве по эксплуатации,не разрешается применять на других изделиях,кроме тех, для которых они предназначены.Во время технического обслуживания и ремонта гидроцикла необходимо строго придерживаться принятой технологии работ и соблюдать рекомендованные моменты затяжки резьбовых соединений. 

Запрещено производить ремонт при отсутствии необходимого инструмента и приспособлений. На гидроцикле установлены детали, изготовленные как по метрическому,так и дюймовому стандарту. При замене крепежных деталей следите за соответствием размеров резьбы и используйте только те детали,которые разрешены к применению изготовителем.При необходимости обратитесь за помощью к вашему авторизованному дилеру. Запрещено управлять гидроциклом после употребления алкоголя или медицинских препаратов,вызывающих снижение внимания и ухудшение реакции. 

Будьте благоразумны и вы получите исключительное удовольствие от езды на гидроцикле. Не забывайте,что все находящиеся на воде, должны помогать друг другу в экстренных случаях.

Купить гидроцикл Вы можете в Ямаха Мотор Центрах на Королева и Металлургов в Красноярске.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела