Снегоход RS Venture GT :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Снегоход RS Venture GT

Путешествуй с комфортом
 
Уникальная система EPS компании Yamaha делает управление снегоходом совсем иным. Все, кто опробовали в действии, сразу полюбили ее. Чтобы присоединится к ним, просто купи снегоходов RS Venture GT от компании Yamaha – один из самых комфортабельных туристических снегоходов в мире.
 
Электроусилитель рулевого управления EPS (Electric Power Steering) вместе с продуманной конструкцией передней подвески обеспечивают мягкое и отзывчивое управление. Ваши мечты о длительных путешествиях на снегоходе теперь стали реальностью с нашим комфортным туристическим снегоходом Yamaha. К вашим услугам также вместительное багажное отделение, комфортабельная спинка с регулировкой наклона, которую можно передвинуть вперед, если вы путешествуете без пассажира.
 
При покупки туристического снегохода Yamaha будьте уверены в вашей безопасности и комфорте. Многофункциональная панель приборов отображает все необходимые данные и держит вас в курсе происходящего, так что вы можете расслабиться и просто наслаждаться поездкой.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела