Как выбрать гидроцикл? :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Как выбрать гидроцикл?

Прежде, чем покупать гидроцикл, вы должны понять для себя: для чего он вам нужен? Гидроциклы есть двух видов: двух-трех-местные гидроциклы, так называемые «сидячие» и спортивный вариант гидроцикла – одноместный, или по другому «стоячий».

Если вы решили отдохнуть с семьей, то конечно ваш выбор должен пасть на «сидячий» гидроцикл. Его отличает больший объем двигателя, а некоторые из них можно использовать для буксировки водного лыжника. Так же на некоторых моделях двух-трех-местных гидроциклов присутствуют багажники. Так что взять с собой провизию для пикника не составит труда. А вот погонять на таком чуде технике будет затруднительно. Такие гидроциклы не предназначены для гонок и не отличаются высокой маневренностью и скоростью.

Если же в ваши планы входят гонки по воде и получение изрядной дозы адреналина, то конечно ваш выбор должен пасть на одноместный, «стоячий» гидроцикл. Мощность его двигателя где-то вполовину меньше мощности «сидячего» гидроцикла, зато его маневренности и скорости можно позавидовать. Но и расслабиться на таком «звере» не удастся. Он потребует от вас полной концентрации внимания и очень хорошей физической подготовки.


Так же при выборе гидроцикла не стоит забывать, что большую часть времени он будет стоять в боксе, а для его перевозки, транспортировки вам потребуется специально оборудованный прицеп. Так что при выборе гидроцикла не забудьте эту немаловажную деталь, иначе воспользоваться приобретением будет весьма проблематично.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела