Мотопробег Горный Алтай 2010 г. :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Мотопробег Горный Алтай 2010 г.

Мотопробег Горный Алтай 2010 г.

Протяженность маршрута ~ 4000 км

Старт мотопробега был дан у памятника Ленину утром 23 июля при поддержке друзей – байкеров, которые не смогли присоединиться к нам, а также съемок новостей ТВК, пелетон из тринадцати мотоциклов отправился на встречу с непогодой. Первые 550 км до Кемерово оказались настоящим испытанием экипировки, уверенности и выносливости водителей под сплошным проливным дождем, не прекращающимся ни на минуту. Дальше небесный покровитель мотоциклистов видимо сжалился над нами и позволил более 300 км от Белокурихи через Горно-Алтайск и до озера Телецкого проехать в 35° жары даже по пояс раздетым, а купание в Телецком озере (t° +7°) добавило к горному загару  немного остроты ощущений.

К нашему общему сожалению, середину поездки смазала плохая погода (+7° +9° днем) и три дня дождей, и расстроила наши планы посещение южных районов: Горного Алтая и предгорий г.Белуха (4200км).

И все-таки наш отчаянный байкер Титов В. совершил соло рейд  до границы с Монголией и обратно в Горно-Алтайск за 17 часов 1100 км по горным дорогам через четыре перевала, чем заслужил наше уважение и звание (Железная задница).

Обратный путь через Барнаул показался уже быстрее, всё таки обратно домой дорога кажется короче. Отдельное спасибо братьям байкерам из Барнаула и Кемерово, которые с пониманием и участием отнеслись к нашим небольшим техническим проблемам с колесами, а также встретили и накормили.

ИТОГ поездки:
• Возросло количество участников;
• Маршрут в 4000км уже маловат;
• На следующий год планы уже посерьезнее.

С фотографиями с поездки Вы можете познакомится в нашем фотоальбоме.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела